Neoklass. Etagerenschrank,
Ende 19. Jahrhundert, Weichholzkorpusmahagonifurniert, mattiert, sieben Lade, seitlich gerundet gearbeitet, Messingzierbeschläge, 145 x174 x 45 cm, Alter- undGebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
05.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Neoklass. Etagerenschrank,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.04. - 05.05.2010 |